Обычный Крупный Очень крупный А А А Переключиться на нормальную версию
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Карта сайта
ГлавнаяО компанииВрачиПалатыГазетаВидеоЗакупкиВакцинацияДиспансеризацияОтзывыКонтакты
8-800-250-32-90
МНОГОКАНАЛЬНЫЙ НОМЕРMULTILINE PHONE NUMBER

ALL IN ONE DAY

Стоматологическое отделение клиники «Медсервис» по праву можно назвать высокотехнологичным, специализированным центром с многолетним опытом и заслуженным авторитетом в области протезирования зубов на имплантатах.

Всё это позволило в стенах клиники провести научно-практическую конференцию и мастер-класс на тему: «Концепция ALL IN ONE DAY. Теория и реализация на практике». Ее провел челюстно-лицевой хирург, имплантолог Владимир Коробцев (г. Краснодар). Методика стала новинкой для юга Башкирии. Мастер-класс включал два этапа: теоретический базис и онлайн-операцию.

- Сегодня время быстротечно: пару веков назад событие длилось в течение года, сейчас оно может произойти всего за час. Мы понимаем, что в современном мире пациенту необходимо в кратчайшие сроки провести качественное стоматологическое лечение. Концепция «Одномоментной имплантации» полностью соответствует данному требованию. За одно посещение пациент выходит из стоматологического кабинета с установленным имплантатом и временной коронкой, довольный и улыбающийся, - говорит заведующая отделением стоматологии Ольга Ракитина.

Рисков у такой процедуры нет, последствий негативных не наблюдается. Единственное ограничение – в еде. Нельзя есть твердую пищу.

- Такие операции мы успешно делали в клинике и раньше, теперь свои знания усовершенствовали, - говорит врач стоматолог-хирург Тимур Габдуллин.

- Зачастую к нам обращаются медийные люди, которым важно оставаться социально адаптированными. В таких случаях проводится одномоментная имплантация зуба с установкой временной коронки, - говорит врач стоматолог-ортопед ООО «Медсервис» Радик Рахимов.

В этот день в рамках мастер-класса была проведена одномоментная имплантация зуба с установкой временной коронки.

Данное мероприятие посетили  врачи-стоматологи из ведущих клиник г. Уфы, которые отметили высокий профессионализм специалистов и материально-техническую оснащенность стоматологического отделения клиники «Медсервис».