Обычный Крупный Очень крупный А А А Переключиться на нормальную версию
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Карта сайта
ГлавнаяО компанииВрачиПалатыГазетаВидеоЗакупкиВакцинацияДиспансеризацияОтзывыКонтакты
8-800-250-32-90
МНОГОКАНАЛЬНЫЙ НОМЕРMULTILINE PHONE NUMBER

Большой семинар для врачей-хирургов

Выездной цикл лекций в режиме представления был организован Институтом последипломного образования Башкирского государственного медицинского университета. Профессора, доктора медицинских наук кафедры хирургии провели обучение врачей клиники по курсу эндоскопии.
Обучение врачей хирургического профиля проходило на базе лечебно-профилактического учреждения ООО «Медсервис». Процесс для работников клиники был организован без отрыва от основной деятельности и на приеме пациентов не сказался. Весь декабрь 4 преподавателя БГМУ читали лекции и презентовали новые программы плановой, экстренной, сосудистой и эндоваскулярной хирургии. После официальной части шел обмен мнениями по актуальным вопросам.

- Мы говорили на злободневные темы, волнующие и интересующие практических врачей, - отметил на последней лекции профессор, доктор медицинских наук Сергей Федоров. - В то же время хочу отметить, что общение было полезным и взаимовыгодным для обеих сторон. В свою очередь, мы были приятно удивлены высоким уровнем подготовки наших салаватских коллег.

По окончании семинара все врачи-хирурги, прошедшие обучение, получили соответствующие удостоверения и сертификаты.