Обычный Крупный Очень крупный А А А Переключиться на нормальную версию
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Карта сайта
ГлавнаяО компанииВрачиПалатыГазетаВидеоЗакупкиВакцинацияДиспансеризацияОтзывыКонтакты
8-800-250-32-90
МНОГОКАНАЛЬНЫЙ НОМЕРMULTILINE PHONE NUMBER

К врачу - через аптеку

В новой аптеке «Медсервис», находящейся в северной промзоне появился электронный терминал для записи на прием к специалистам.

Теперь пациенты, прикрепленные к ООО «Медсервис»,  могут удаленно записаться к специалисту. Для этого понадобится лишь мобильный телефон и для первого раза, возможно, номер медицинского полиса пациента.

Для того чтобы записаться, на дисплее терминала необходимо ввести номер своего мобильного, после чего выбрать специалиста и удобное время посещения. При успешной записи на указанный номер придет подтверждающее смс-сообщение с указанием кабинета врача, времени приема и номера талона в очереди.  Также терминал выдаст бумажный талон, в котором будет прописана вся информация.

- Попасть на прием к специалисту станет проще. Выстаивать  очередь в регистратуру, чтобы получить талон, теперь не обязательно. Работающие нефтехимики смогут это сделать, не покидая промзоны, воспользовавшись электронным терминалом,  – говорит начальник отдела ИТ и связи ООО «Медсервис» Алексей Могильников. - Заглянуть в регистратуру за медицинской картой придется только в том случае, если вы записались накануне приема.

Как записаться к врачу с помощью электронного терминала?

Шаг 1. Введите свой номер телефона и нажмите кнопку «Далее».

Шаг 2. Ожидайте СМС-сообщение с 4-значным кодом активации. При получении введите его и нажмите кнопку «Далее».

Шаг 3. Если вы ранее не пользовались терминалом и не давали согласие об СМС-информировании в регистратуре, то вам нужно ввести номер своего полиса ОМС и дать согласие об СМС-информировании нажав кнопку «Далее».

Шаг 4.Подтвердите согласие об СМС-информировании нажав кнопку «Далее».

Шаг 5. Проверьте свои данные и нажмите кнопку «Далее».

Шаг 6. Выберите нужного специалиста, дату и время приема.

  

Шаг 7. Проверьте данные о приёма и нажмите кнопку «Далее».

Шаг 8. Заберите распечатанный талон. Данные о приёме есть на талоне. Так же вам придёт СМС-сообщение.