Обычный Крупный Очень крупный А А А Переключиться на нормальную версию
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Карта сайта
ГлавнаяО компанииВрачиПалатыГазетаВидеоЗакупкиВакцинацияДиспансеризацияОтзывыКонтакты
8-800-250-32-90
МНОГОКАНАЛЬНЫЙ НОМЕРMULTILINE PHONE NUMBER

Корпоративная жизнь

За многие годы в ООО «Медсервис» сложились собственные уникальные традиции корпоративной культуры, налажен диалог с персоналом, каждый сотрудник всегда может внести свои предложения и принять активное участие в развитии клиники.

Традиционно, в честь профессионального праздника - Дня медицинского работника, «Медсервис» награждает грамотами и благодарностями сотрудников за долголетний труд и профессионализм в работе.

Корпоративный Новый год всегда проходит весело и дружно.  С недавних пор в рамках празднования Нового года сотрудники всех отделений клиники готовят оригинальные поздравления, а среди отделений проводится конкурс на «Лучшее украшение отделений».

В 2015 году «Медсервис» отпраздновал 50-летний Юбилей!

«Медсервис» - это одна большая команда.

ООО «Медсервис» уделяет большое внимание организации мероприятий, направленных на сплочение коллектива, развитие командного духа, создание и поддержку у сотрудников отличного настроения и позитивного отношения к клинике, своим коллегам и работе.

Сотрудники «Медсервис» принимают активное участие в организации и проведении различных конкурсов: «Веселые старты»,«А ну-ка девушки», «Men's шоу», «КВН» и др. Такие конкурсы имеют не только соревновательный эффект, но и помогают объединить коллектив, позволяют раскрыть у сотрудников творческие способности и таланты.

Нацелены на победу и успех!

Для поддержания здорового образа жизни «Медсервис» принимает активное участие в общегородских спортивных мероприятиях, а также регулярно устраивает свои, в которых участвуют и дети сотрудников. Это прекрасная возможность попробовать свои силы в разных спортивных дисциплинах и еще лучше узнать своих друзей и коллег.

Мы за здоровый образ жизни!

Большой и дружный коллектив ООО «Медсервис» поддерживает своим участием и мероприятия, проводимые среди дочерних предприятий ОАО «Газпром нефтехим Салават». В 2016г. команда «Медсервис» стала серебряным призером первого корпоративного фестиваля КВН «Газпром нефтехим Салават».

Интересная и разносторонняя внутрикорпоративная жизнь делает работу более интересной, гармоничной и слаженной.