Обычный Крупный Очень крупный А А А Переключиться на нормальную версию
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Карта сайта
ГлавнаяО компанииВрачиПалатыГазетаВидеоТендерыРеализацияКонтакты
(3476) 320-900
8-800-250-32-90
МНОГОКАНАЛЬНЫЙ НОМЕРMULTILINE PHONE NUMBER

Расписание платного приема

РАСПИСАНИЕ НА АПРЕЛЬ 2018 г.

Внимание! Предварительная запись по тел. (3476) 320-900, 8-800-250-32-90 ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Поликлиника

Ф.И.О. врача

специальность

пн

вт

ср

чт

пт

примечание

Костина И.Н.

врач-кардиолог

 

15.00, 16.00, 17.00

15.00, 16.00, 17.00

12.00, 13.00, 14.00

 

 

 

Захарова Г.М.

врач-кардиолог

14.00-16.00

11.00-13.00

17.00-20.00

11.00-13.00

16.00-18.00

 

Степанова Л.М.

врач-кардиолог

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

 

Горина Е.А.

врач-кардиолог

9.00-10.30

14.00-15.30

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

 

Усманова Р.Р.

врач-отоларинголог

9.30

15.00

9.30

15.00

9.30

 

Андаров А.А.

врач-отоларинголог

13.00

13.00

13.00

13.00

 

нет приема с 16 по 20 апреля

Фролов А.В.

врач-онколог-маммолог

15.30-16.20

 

 

 

 

 

Бикбулатов Р.И.

врач-онколог-маммолог

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

 

Бухариев Н.Р.

врач-онколог-маммолог

14.30-19.00

9.00-14.00

13.00-18.00

9.00-14.00

9.00-14.00

 

Пулин И.Л.

врач-уролог

16.00

 

 

16.00

 

 

Круглов Д.С.

врач-уролог

ежедневно

 

учеба

Бикбаева Г.Р.

врач-эндокринолог

ежедневно

 

Опескина И.С.

врач-эндокринолог

ежедневно

 

Сыраева Н.И

врач-сурдолог

12.30-13.30

 

12.00-13.00

 

 

 

Силантьев В.А.

врач-отоларинголог

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

 

Фейлер Н.Н.

врач-дерматолог

13.30

13.30

13.30

13.30

 

 

Чугунова Е.А.

врач-дерматолог

14.00-16.30

8.00-10.30

14.00-16.30

8.00-10.30

 

 

Ибрагимова Л.В.

врач-офтальмолог

14.00

12.00

14.00

12.00

14.00

 

Рогожина Т.П.

врач-офтальмолог

12.00

14.00

12.00

14.00

12.00

 

Спиридонов С.А.

врач-невролог

13.30

13.30

13.30

13.30

13.30

 

Валеева Э.Г.

врач-аллерголог

9.30-11.00

9.30-11.00

9.30-11.00

9.30-11.00

9.30-11.00

 




 

Центр платных медицинских услуг

Ф.И.О. врача

специальность

пн

вт

ср

чт

пт

примечание

Зиньков А.А.

врач-невролог, остеопат

ежедневно с 9.00 до 12.00

 

Силантьев В.А.

врач-криотерапевт

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

Побережный В.Я.

врач сосудистый хирург

15.00-17.00

 

15.00-16.00

 

15.00-17.00

отпуск с 9 по 13 апреля

Тынчеров Р.Р.

врач-травматолог-ортопед

15.00-16.00

15.00-16.00

 

 

 

 

Золотова Л.Л.

врач-гастроэнтеролог

9.00-14.00

9.00-14.00

14.00-18.00

9.00-14.00

9.00-14.00

 

Лукашин С.Н.

врач-кардиолог

16.00-18.00

 

 

16.00-18.00

 

учеба до 16 апреля

Тынчерова О.Н.

медицинский психолог

 

8.40-10.00

 

 

8.40-10.00

 

Медицинская комиссия на водительское удостоверение

 

 

17.00-17.30, оформление 16.00-17.30

 

17.00-17.30, оформление 16.00-17.30

 

 

 

Диагностическое отделение

Ф.И.О. врача

специальность

пн

вт

ср

чт

пт

примечание

Валеева Л.Р.

врач функциональной диагностики

нечетные числа с 8.30 до 13.40, четные числа с 14.00 до 18.30

 

Зубкова Л.Ф.

врач функциональной диагностики

четные числа с 8.10 до 13.40, нечетные числа с 14.00 до 18.30

 

Пустарнакова Е.С.

врач функциональной диагностики

ежедневно с 8.20 до 15.00

 

Пустарнакова С.А.

врач ультразвуковой диагностики

пн - чт с 9.00 до 15.00

10.00-13.00

отпуск с 9 по 22 апреля

Гаштов В.И.

врач-эндоскопист

ежедневно 7.20, 7.30, 7.40, 9.30, 9.40

 

Хасаев Н.Р.

врач-эндоскопист

ежедневно с 8.00 до 16.00

 

Ефимова Н.Н.

врач функциональной диагностики

ежедневно с 8.10 до 16.00

 

Ибрагимова О.В.

врач ультразвуковой диагностики

нечетные числа с 15.30 до 17.00

б/л

Фазлиева А.Ф.

врач функциональной диагностики

ежедневно в 8.10 до 15.30

 

Гаштов А.В.

врач ультразвуковой диагностики

нечетные числа с 8.10 до 9.00, четные с 14.30 до 15.30

 

Эрте Л.В.

врач-сомнолог

 

15.00

15.00

15.00

 

 

 

Гинекологическая амбулатория

Ф.И.О. врача

специальность

пн

вт

ср

чт

пт

примечание

Лесовик К.Ф.

врач-акушер-гинеколог

ежедневно с 8.30 до 14.00

 

Минаева И.П. 

врач-акушер-гинеколог

ежедневно с 13.00 до 19.00

с 23 апреля нет приема

Курепина К.Ю.

врач-акушер-гинеколог

ежедневно с 8.00 до 14.00

 

Сайгафарова О.Н.

врач-акушер-гинеколог

ежедневно 13.00-17.00

 

Данилова Г.В.

врач ультразвуковой диагностики

по четным числам - с 14:00 до 20:00, по нечетным числам - с 08:00 до 20:00

 

Диденко В.Д.

врач ультразвуковой диагностики

по четные числам - с 08:00 до 14:00, по нечетным числам - с 14:00 до 20:00

 

 

Стоматология

Ф.И.О. врача

специальность

пн

вт

ср

чт

пт

примечание

Ракитина О.Н.

стоматолог-терапевт,  стоматолог - пародонтолог

ежедневно 9.00-16.00

 

Гуценко М.Б.

стоматолог-терапевт

четные числа  с 7.45 до 13.45, нечетные числа с 14.15 до 20.15

отпуск с 16 по 28 апреля

Сафронова Г.В.

стоматолог-терапевт

четные числа с 8.00 до 14.00, нечетные числа с 14.15 до 20.15

 

Харьковская И.Л.

стоматолог-терапевт,  стоматолог - пародонтолог

четные числа с 14.15 до 20.15, нечетные числа с 7.45 до 13.45

отпуск до 9 апреля

Габдуллин Т.Г.

стоматолог-хирург

14.15-20.15

7.45 - 13.45

14.15 - 20.15

7.45 - 13.45

14.15 - 20.15

 

Рахимов Р.Р.

стоматолог-ортопед

четные числа с 14.15 до 20.15, нечетные числа  с 7.45 до 13.45

 

Цой Л.В.

стоматолог-ортопед

четные числа  с 7.45 до 13.45, нечетные числа с 14.15 до 20.15

 

Коробков Д.О.

стоматолог-терапевт,  стоматолог-ортопед

четные числа  с 14.15 до 20.15, нечетные числа с 7.45 до 13.45

 

Юдин С.В

стоматолог-терапевт

четные числа  с 14.00 до 16.00, нечетные числа с 12.00 до 14.00

 

Юдина А.С.

стоматолог-терапевт

по нечетным числам - с 12.00 до 14.00

 

 

Отделение восстановительного лечения и реабилитации

Ф.И.О. врача

специальность

пн

вт

ср

чт

пт

сб

примечание

Руцкова И.Н.

врач-невролог

ежедневно с 16.00 до 17.30

 

 

Фабричникова Р.Ф.

гирудотерапевт

ежедневно

 

 

Соколовская О.М.

врач-физиотерапевт

ежедневно с 12.00 до 15.00

 

 

Пустарнаков М.Ю.

врач-травматолог, мануальный терапевт

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

 

 

Сафарова Э.М.

инструктор ЛФК

 

 

 

 

 

 

по мере комплектования групп

 

Массаж кушетка № 1

 

ежедневно с 17.00 до 18.30

 

 

Массаж кушетка №2

 

ежедневно с 17.00 до 18.30

 

 

Водолечебница

 

ежедневно с 16.00 до 18.30, в том числе сб и вс

 

 

Инфракрасная сауна и кедровая бочка

 

ежедневно с 09.00 до 18.00, в том числе сб и вс

 

 

Гальваногрязелечение и парафинотерапия

 

ежедневно с 14.00 до 16.00, в том числе сб и вс

 

 

АМОК

 

пн, ср, пт - с 8.00 до 15.30, вт и чт - с 11.45 до 18.30

 

 

 

Педиатрия

Ф.И.О. врача

специальность

пн

вт

ср

чт

пт

сб

примечание

Сергеева Л.И.

врач-педиатр

ежедневно с 9.20 до 12.40

 

 

Шафикова Ф.М. 

врач-педиатр

ежедневно   с 8.00 до 13.00

 

 

Валеев Б.З.

врач-ортопед – травматолог

 

 

14.00-15.00

 

 

 

 

Гумеров О.Б.

врач-ортопед

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

Сычев О.А.

врач-хирург

 

 

 

16.00-17.00

 

 

 

Кашникова Т.К.

медсестра по массажу

ежедневно с 8.00 до 16.00

 

отпуск

Коломыченко А.М.

медсестра по массажу

ежедневно с 10.00 до 18.00

 

 

Ишмуратова З.М. 

врач-кардиолог

ежедневно с 17.00 до 19.00

9.00-13.00

 

Усманова Р.Р.

врач-оториноларинголог

вт, чт - 10.00

 

отпуск с 23 апреля

Филиппов С.Г.

врач ультразвуковой диагностики

ежедневно с 8.00 до 16.00

 

 

Горин И.Н.

врач-оториноларинголог

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

 

 

Шарабарова Т.Л.

врач-гастроэнтеролог

11.20-18.00

11.20-18.00

11.20-18.00

11.20-18.00

11.20-18.00

 

 

Вотякова Т.С.

педагог-психолог

 

15.00-17.00

 

 

 

 

 

Горин Д.И. 

врач-оториноларинголог

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

 

отпуск

Равилова Е.В.

врач-аллерголог-иммунолог

12.00-18.30

8.00-15.30

8.00-13.00

12.00-18.30

8.00-14.00