Обычный Крупный Очень крупный А А А Переключиться на нормальную версию
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Карта сайта
ГлавнаяО компанииПалатыТендерыРеализацияКонтакты
(3476) 320-900
8-800-250-32-90
МНОГОКАНАЛЬНЫЙ НОМЕРMULTILINE PHONE NUMBER

Расписание платного приема

РАСПИСАНИЕ НА СЕНТЯБРЬ 2017 г.

Внимание! Предварительная запись по тел. (3476) 320-900, 8-800-250-32-90 ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Поликлиника

Ф.И.О. врача

специальность

пн

вт

ср

чт

пт

примечание

Костина И.Н.

врач-кардиолог

15.00-17.00

15.00-17.00

9.00-11.00

9.00-11.00

Захарова Г.М.

врач-кардиолог

14.00-16.00

11.00-13.00

14.00-16.00

11.00-13.00

16.00-18.00

Степанова Л.М.

врач-кардиолог

8.00-13.00

14.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

отпуск до 13 сентября

Усманова Р.Р.

врач-отоларинголог

10.15-10.45

15.00

10.15-10.45

15.15

Андаров А.А.

врач-отоларинголог

13.00

13.00

13.00

13.00

нет приема с 13 по 15 сентября

Фролов А.В.

врач-онколог-маммолог

15.30-16.20

отпуск

Бикбулатов Р.И.

врач-онколог-маммолог

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

возможны изменения с 11 сентября

Бухариев Н.Р.

врач-онколог-маммолог

9.00-12.00

12.00-17.00

12.00-17.00

9.00-14.00

9.00-14.00

возможны изменения с 11 сентября

Пулин И.Л.

врач-уролог

16.00-17.45

16.00-17.45

отпуск с 11 по 24 сентября

Круглов Д.С.

врач-уролог

ежедневно

Бикбаева Г.Р.

врач-эндокринолог

по четным числам - 12.00-18.00, по нечетным числам - 8.00-14.30

Сыраева Н.И

врач-сурдолог

12.00-13.00

12.00-13.00

14.00-15.00

отпуск с 11 сентября

Силантьев В.А.

врач-отоларинголог

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Фейлер Н.Н.

врач-дерматолог

13.30

13.30

13.30

13.30

отпуск до 25 сентября

Чугунова Е.А.

врач-дерматолог

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

Ибрагимова Л.В.

врач-офтальмолог

12.30-13.00

13.30-14.00

12.30-13.00

13.30-14.00

13.30-14.00

отпуск

Рогожина Т.П.

врач-офтальмолог

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

нет приема

Спиридонов С.А.

врач-невролог

13.30

13.30

13.30

13.30

13.30

отпуск с 18 сентября

Валеева Э.Г.

врач-аллерголог

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00







 

Центр платных медицинских услуг

Ф.И.О. врача

специальность

пн

вт

ср

чт

пт

примечание

Зиньков А.А.

врач-невролог, остеопат

ежедневно с 9.00 до 12.00

отпуск с 11 по 17 сентября

Силантьев В.А.

врач-криотерапевт

16.00-18.00

16.00-18.00

Побережный В.Я.

врач сосудистый хирург

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

учеба с 11 сентября по 8 октября

Тынчеров Р.Р.

врач-травматолог-ортопед

15.00-16.00

15.00-16.00

Золотова Л.Л.

врач-гастроэнтеролог

9.00-14.00

9.00-14.00

14.00-18.00

9.00-14.00

9.00-14.00

Лукашин С.Н.

врач-кардиолог

16.00-18.00

16.00-18.00

Тынчерова О.Н.

медицинский психолог

8.40-10.00

8.40-10.00

Медицинская комиссия на водительское удостоверение

17.00-17.30, оформление 16.00-17.30

17.00-17.30, оформление 16.00-17.30

 

Диагностическое отделение

Ф.И.О. врача

специальность

пн

вт

ср

чт

пт

примечание

Валеева Л.Р.

врач функциональной диагностики

нечетные числа с 8.30 до 13.40, четные числа с 14.00 до 18.30

Зубкова Л.Ф.

врач функциональной диагностики

четные числа с 8.10 до 13.40, нечетные числа с 14.00 до 18.30

отпуск с 4 по 25 сентября

Пустарнакова Е.С.

врач функциональной диагностики

ежедневно с 8.20 до 15.00

Пустарнакова С.А.

врач ультразвуковой диагностики

пн - пт с 9.00 до 15.00

10.00-13.00

отпуск до 27 сентября

Гаштов В.И.

врач-эндоскопист

ежедневно 7.20, 7.40, 9.30, 9.40

Хасаев Н.Р.

врач-эндоскопист

ежедневно с 8.00 до 16.00

Ефимова Н.Н.

врач функциональной диагностики

ежедневно с 8.10 до 16.00

отпуск до 8 сентября

Эрте Л.В.

врач-сомнолог

15.00

15.00

15.00

Фазлиева А.Ф.

врач функциональной диагностики

ежедневно в 8.10 до 15.30

Ибрагимова О.В.

врач ультразвуковой диагностики

нечетные числа с 15.30

Гаштов А.В.

врач ультразвуковой диагностики

нечетные числа с 8.10 до 9.00, четные с 14.30 до 15.30

 

Гинекологическая амбулатория

Ф.И.О. врача

специальность

пн

вт

ср

чт

пт

примечание

Лесовик К.Ф.

врач-акушер-гинеколог

ежедневно с 8.00 до 14.00

нет приема до 2 октября

Минаева И.П. 

врач-акушер-гинеколог

с 13.00 до 19.00

отпуск до 4 сентября

Курепина К.Ю.

врач-акушер-гинеколог

ежедневно с 14.00 до 15.00

Данилова Г.В.

врач ультразвуковой диагностики

ежедневно с 9.00 до 16.00

отпуск до 4 сентября

Диденко В.Д.

врач ультразвуковой диагностики

ежедневно с 9.00 до 16.00

отпуск до 18 сентября

 

Стоматология

Ф.И.О. врача

специальность

пн

вт

ср

чт

пт

примечание

Ракитина О.Н.

стоматолог-терапевт,  стоматолог - пародонтолог

ежедневно 9.00-16.00

отпуск с 7 по 26 сентября

Гуценко М.Б.

стоматолог-терапевт

четные числа  с 7.45 до 13.45, нечетные числа с 14.15 до 20.15

отпуск с 4 сентября

Сафронова Г.В.

стоматолог-терапевт

четные числа с 8.00 до 14.00, нечетные числа с 14.15 до 20.15

отпуск до 6 сентября

Харьковская И.Л.

стоматолог-терапевт,  стоматолог - пародонтолог

четные числа с 14.15 до 20.15, нечетные числа с 7.45 до 15.30

Габдуллин Т.Г.

стоматолог-хирург

14.15-20.15

7.45-13.45

14.15-20.15

7.45-13.45

14.15-20.15

отпуск до 9 сентября

Рахимов Р.Р.

стоматолог-ортопед

четные числа с 14.15 до 20.15, нечетные числа  с 7.45 до 13.45

отпуск до 4 сентября

Цой Л.В.

стоматолог-ортопед

четные числа  с 7.45 до 13.45, нечетные числа с 14.15 до 20.15

прием с 15 сентября

Коробков Д.О.

стоматолог-терапевт,  стоматолог-ортопед

четные числа  с 7.45 до 13.45, нечетные числа с 14.15 до 20.15

Юдин С.В

стоматолог-терапевт

ежедневно с 14.00 до 17.00

отпуск до 6 сентября

Батыров Д.Р.

стоматолог-терапевт

пн, ср, пт - с 14.00 до 17.00, вт, чт - с 11.00 до 14.00

отпуск с 4 до 26 сентября

Юдина А.С.

стоматолог-терапевт

по нечетным числам - с 12.00 до 14.00

отпуск с 22 сентября

 

Отделение восстановительного лечения и реабилитации

Ф.И.О. врача

специальность

пн

вт

ср

чт

пт

сб

примечание

Руцкова И.Н.

врач-невролог

ежедневно с 16.00 до 17.30

Фабричникова Р.Ф.

гирудотерапевт

ежедневно

Соколовская О.М.

врач-физиотерапевт

ежедневно

Пустарнаков М.Ю.

врач-травматолог, мануальный терапевт

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

Сафарова Э.М.

инструктор ЛФК

8.00-15.30

12.00-19.30

8.00-15.30

12.00-19.30

8.00-15.30

Массаж кушетка № 1

ежедневно с 17.00 до 18.30

Массаж кушетка №2

ежедневно с 17.00 до 18.30

Водолечебница

ежедневно с 16.00 до 18.30, в том числе сб и вс

Инфракрасная сауна и кедровая бочка

ежедневно с 09.00 до 18.00, в том числе сб и вс

Гальваногрязелечение и парафинотерапия

ежедневно с 14.00 до 16.00, в том числе сб и вс

АМОК

пн, ср, пт - с 8.00 до 15.30, вт и чт - с 11.45 до 18.30

 

Педиатрия

Ф.И.О. врача

специальность

пн

вт

ср

чт

пт

сб

примечание

Сергеева Л.И.

врач-педиатр

ежедневно с 8.40 до 12.40

Шафикова Ф.М. 

врач-педиатр

ежедневно   с 8.00 до 13.00

Валеев Б.З.

врач-ортопед – травматолог

14.00-15.00

Гумеров О.Б.

врач-ортопед

10.00-12.00

Сычев О.А.

врач-хирург

16.00-17.00

нет приема

Кашникова Т.К.

медсестра по массажу

ежедневно с 8.00 до 16.00

отпуск

Коломыченко А.М.

медсестра по массажу

ежедневно с 10.00 до 18.00

Ишмуратова З.М. 

врач-кардиолог

ежедневно с 17.00 до 19.00

8.30-13.00

Усманова Р.Р.

врач-оториноларинголог

пн, ср - 9.40-10.00,  вт, чт - 8.20-9.00

нет приема

Филиппов С.Г.

врач ультразвуковой диагностики

ежедневно с 8.00 до 16.00

Горин Д.И.

врач-оториноларинголог

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Вотякова Т.С.

педагог-психолог

16.00 - 19.00

  

Шарабарова Т.Л.

врач-гастроэнтеролог

11.20-17.20

11.20-17.20

11.20-17.20

11.20-17.20

11.20-17.20