Обычный Крупный Очень крупный А А А Переключиться на нормальную версию
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Карта сайта
ГлавнаяО компанииВрачиПалатыГазетаВидеоЗакупкиВакцинацияДиспансеризацияОтзывыКонтакты
8-800-250-32-90
МНОГОКАНАЛЬНЫЙ НОМЕРMULTILINE PHONE NUMBER

Лечение нарушение сна, храпа в функциональной диагностики ООО "Медсервис".

Для полноценного отдыха человеку необходим здоровый сон. Нарушения сна влияют не только на настроение и работоспособность, но могут и негативно отразиться на здоровье. Раздел медицины, сомнология, изучает он, различные виды его нарушения, а также влияние нарушений сна на работу других органов и систем организма. Специалист в данной области называется сомнологом. Квалифицированный сомнолог знает природу сна, различает и определяет различные патологии и нарушения, имеет навыки работы со специальным оборудованием, предназначенным для полной диагностики.
В Российской Федерации врач-сомнолог обычно имеет и другую, основную, специальность: врач функциональной диагностики, отоларинголог, кардиолог, невролог, эндокринолог, терапевт.
В отделении функциональной диагностики ООО «Медсервис» работает единственная аккредитованная в Башкортостане лаборатория нарушений дыхания во сне (Респираторный сомнологическй центр)
Вы можете пройти обследование :
кардиореспираторное мониторирование (регистрация нарушений дыхания в течение всей ночи и их влияния на работу сердца);
компьютерную пульсоксиметрию (регистрация эпизодов падения содержания кислорода в крови на фоне эпизодов апноэ и гипопноэ);
пробное лечение нарушений дыхания во сне (СРАР-терапия - терапия положительным давлением воздуха).
Подробная информация по 8 800 250 32 90 или на сайте salavatmed.ru в чате (в режиме он-лайн)