Обычный Крупный Очень крупный А А А Переключиться на нормальную версию
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Карта сайта
ГлавнаяО компанииВрачиПалатыГазетаВидеоЗакупкиВакцинацияДиспансеризацияОтзывыКонтакты
8-800-250-32-90
МНОГОКАНАЛЬНЫЙ НОМЕРMULTILINE PHONE NUMBER

Юбилей 55 лет

19 марта 1965 года было принято постановление правительства об организации медсанчасти № 20 в городе Салавате для оказания медицинской помощи нефтехимикам. Строительство нового здания должен был провести сам комбинат, а пока отремонтированное временное помещение приспособили под стационар и поликлинику. И уже 10 августа 1965 года МСЧ № 20 приняла своих первых пациентов.

В 2004 г. Медико-санитарная часть вышла из структуры ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и стала ООО "Медсервис".

В компании запланирован целый комплекс мероприятий в рамках празднования юбилея. Для сотрудников  будут организованы творческие конкурсы, без внимания не останутся и спортсмены: состоятся велопробеги, заплывы и марафоны. Пройдет традиционно и научно-практическая конференция, на которую будут приглашены наши партнеры,  коллеги соседних городов, а также Юга Башкирии и Центральной России, представители страховых компаний, руководители компаний Республики Башкортостан.

Основное торжественное мероприятие состоится в июне. В день профессионального праздника - Дня медицинского работника. По традиции во время празднования пройдет чествование лучших сотрудников ООО «Медсервис».  Творческие коллективы Салавата представят свои лучшие номера.

В социальных сетях запущены официальные юбилейный хештеги #медсервис55 #salavatmed55, которые могут ставить все пользователи.